Согильдийцы. Развитие гильдии затруднено и протекает медленно. Управляющий состав в силу ряда причин редко бывает онлайн или не бывает вовсе. Так же проблемы есть со вступлением в гильдию. В связи с этим есть ряд предложений, которые начали обсуждать вчера с теми, кто был онлайн. Предложения такие:
1) остаться в гильдии и иметь небольшой онлайн, задержки с налаживанием связи и долгий прием в гильдию (новый наш соратник ждал 4 дня, но я рад что дождался - игрок оказался отличным и ценным, да еще и не один).
2) создать новую гильдию и иметь возможность ее контролировать (по факту сейчас можем принимать в гильдию) и развивать. но этим всем кому-то надо заниматься.
3) перейти всем активным составом в уже функционирующую гильдию с онлайном выше нашего, активными игроками и управлением.
Для третьего варианта я изучил существующие гильдии и нашел, так сказать, близнеца нашей ги. Гильдия Elders (vk.com/eldersteam). Направление в основном ПвЕ, ПвП для фана, но насколько знаю там есть группа много времени проводящая в Сиродиле, онлайн в 2 раза выше чем у нас и общее количество игроков тоже почти в 2 раза больше, жестких правил и требований нету, отсутствую налоги, обязательное участие в ивентах. Помощь в ги взаимная, не за деньги. Ребята и девушки адекватные, как и мы за 1,5 месяца ссор и конфликтов не было. Общение через RaidCall 8341703.
Вчера я поговорил с 11 игроками кто был онлайн. 10 человек пришли к тому, что 3 вариант интереснее, во многом проще и выгоднее. 1 человек предпочел ПвП гильдию. Если среди вас тоже есть кто ищет ПвП гильдию могу порекомендовать две.
Если остальные тоже решат что 3 вариант устраивает, а учитывая что вчера в принципе возражений не поступило, то можно начать переход. Все что нужно это написать их офицерам  свой id с пометкой что из гильдии Саламанды или от меня (@dipishmot, Павел Жданович). Можно через меня, я сообщу ваши id им и они вас пригласят. Они не будут просить нас заполнять анкеты в их группе.
Но с этой гильдии не ливаем. Мало ли форс мажор и та гильдия нас не устроит. Переход все же групповой, а не индивидуальный. Если свободных гильдий нету, то решайте - ливать с этой или торговой. Если что принять то мы можем назад без проблем.
И разумеется все мысли, предложения, пожелания, вопросы задавайте ниже. И поделиться мнение и выбрать из 3 вариантов всех, кого не было вчера.