TES ONLINE l Гильдия "Саламандры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES ONLINE l Гильдия "Саламандры" » Рекрутинг » YouCantWin - Nightblade v10


YouCantWin - Nightblade v10

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваша Раса:
Bosmer
2. Ваш Никнейм:
YouCantWin
3. Планируемый Класс:
Nightblade, билд: мили аое дпс + ренж директ дпс
4. Играли ли вы на ЗБТ Tes Online?:
Конечно
5. Готовы ли вы купить игру и в дальнейшем оплачивать ежемесячную подписку?:
Конечно
6. Ваш опыт в ММО: WoW 7 лет с лишним, правда с перерывами, вот пруф:

Есть мои стримы, ФК нашей гильдии т15 ластов и стрим убер хардмодной ачивы в актуале на ласте, вот пруф:

7. Знаете ли вы Английский Язык на разговорном уровне?:
На разговорном нет, на читабельном с натяжкой.
8. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет:
Phenom 960pro black x4 3.4 МГц
8 GB memory
GTX 760 2GB
Internet: Оптика 20 мегабит
9. Ваше настоящее имя и возраст:
Андрей, 26 лет
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой:
Брест, разница всего лишь в 1 час
11. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk:
Скайп - yocantwin, vk - http://vk.com/id85876482
12. Есть ли у вас опыт рейд лидера в PvE играх?:
Большой опыт ПВЕ енд гейм контента в WoW, попадала наша гильдия в топ 500 по миру в 10ппл режиме (если быть точным мы были 466 в т15, 249 в т16 контенте) врывался на ворлдофлогс в топ 100, РЛа опыт разумеется есть.
13. Есть ли у вас микрофон для голосовой коммуникации?:
Разумеется
14. Готовы ли вы постоянно присутствовать в Team Speak (голосовой программе) во время игры?:
В общем то готов
15. Сидите ли вы на каком - ни будь игровом стрим-портале?:
Захожу только на тесонлайн ру
16. Дополнительная информация:
Я, вполне уравновешенный, адекватно воспринимаю критику, неконтфликтный.  Хотелось бы сыграться с вами и организовать пробивной статик на Краглорн, ну и соответственно пододется в 4 ппл ветеран данжах, опыт в ветеран данжах есть.
17. Откуда вы узнали о нас?:
На тесонлайн ру и на гохе
P.S. Есть еще 2 друга, 1 друг 8 ранк DK танк, а второй друг 2 ранк NB мили-ренж дпс, у обоих богатый опыт пве енд гейм контента в WoW, насчет проф: прокачаны до 50 все профы кроме енчанта, поинты вкинуты во все профы кроме бса и енчанта, изучено по 5 трейтов на медиум шмот луки и щиты, 6 трейты на подходе )
P.S.S. Ну вроде все:-) Ах да ник аккаунта - @YouCantW1n, ник персонажа - YouCantWin

Отредактировано YouCantWin (2014-05-12 00:02:07)

0

2

ПРИНЯТ!

0

3

Спс. Было бы неплохо, чтобы открыли право голоса в ТСе и дали инвайт в гильдию...

0

4

Как то у вас медленно все происходит...видимо вы не особо заинтересованы в рекрутах. Я, находясь с 15.00(по мск) в ТСе и соответсвенно в игре, хотя в ТС заходили люди, права так и не дали до сих пор, чтобы были бы права, я бы банально бы поинтересовался бы у них, как и что. Инвайт тоже не дали в гильдию, банально бы связались бы со мной через скайп или в игре, если бы вы внимательно читали мою анкету, вы бы наверняка заметили бы, как бы со мной связаться, складывается такое впечатление что заполнять анкету нужно для галочки, хотя я подошел к этому вопросу основательно, уделил немало времени составлению анкеты, после составления анкеты ждал ответа целых 3 дня. Мне еще 3 дня ждать пока дадут инвайт и откроют доступ в ТС? Проясните ситуацию пожалуйста, надо как то серьезнее относиться к рекрутингу, если вы собрались осваивать пве рейдинг в будущем, а Краглорн уже не за горами...

0

5

Сегодня вечером попробую тебе помочь.

0

6

Lost_ofp написал(а):

Сегодня вечером попробую тебе помочь.

Окей, до 00.00 по мск буду в онлайне

0

7

Написал тебе в скайп, жду ответа. Буду в сети где-то до 20.00-21.00 по мск.

0

8

Отлично, я уже в онлайне, правда не вижу запрос в друзья, проверь пожалуйста правильность моего ника в скайпе - yocantwin

0


Вы здесь » TES ONLINE l Гильдия "Саламандры" » Рекрутинг » YouCantWin - Nightblade v10